Елена Герман

Посоветуйте смартфон до 17000. Нужен большой экран с высоким разрешением, достаточная надежность.

От смартфона требуются следующие характеристики.
Хороший экран - надо много читать инфы, схемы смотреть, ну поиграть и видео посмотреть иногда.
Относительная надежность, чтобы не вис постоянно. Кидаться им не буду, но использовать буду сильно.
Более-менее вменяемая камера - надо фотографировать оборудование, внутренности оборудования.
Быстрошустрость достаточная - чтобы не вис при работе с ПДФ документами и при интернет-серфинге.
Желательно андройд - привык к нему, да и виндовз 8 что то пока еще не очень стабильная, зря ее Ленка рекламирует.

Макс Боба

Samsung Galaxy Nexus I9250.