Ка
Каришка

Посоветуйте смартфон до 16000. Нужен большой экран с большим разрешением. И нормальная связь и интернет.

Нужен большой экран с большим разрешением - схемы и инструкции смотреть. И нормальная связь и интернет. Камера более-менее вменяемая со вспышкой - оборудование надо фоткать. Желательно андройд - прошлый у меня с андройдом был, внезапно умер после 2 лет интенсивного использования.

Екатерина Данилкина

Sony Sola неплохой, посмотрите.
14 штук стоит.

Дина

Проверьте сколько сейчас стоит Galaxy S2, возможно около 16, идеальный выбор. Также есть Samsung Note, тоже подходит под ваши требования. Или берите Sony S)