Людмила Тузова

Посоветуйте смартфон. Посоветуйте смартфон. Нужен для игр, фото и интернета.

Не дороже 9000рублей

Ал
Александр

Это вопрос бюджета! Я посоветую из линейки галакси.

Кэ
Кэти

Lenovo S860* смартфон, Android 4.2поддержка двух SIM-картэкран 5.3", разрешение 720x1280камера 8 МП, автофокуспамять 16 Гб, без слота для карт памятиBluetooth, Wi-Fi, 3G, GPSаккумулятор 4000 мАч

Максим Унжаков

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант