Ев
Евгения

посоветуйте смартфон, для частого общения и игр в интернете

у меня самсунг с gts7562 duos очень тормозной проработал год, начал тормозить по страшому, решила восстановить стандартные настройки но телефон умер теперь вообще нет на нем ничего . подскажите хороший смартфон чтобы был шустрый и не очень дорогой.

Та
Татьяна

LG optimusы неплохие, но модель ниже чем L7 брать не советую.. .
Samsung Galaxy S3 подешевел сильно, если денег хватит то его берите, не думая даже

Света Молчанова

Huawei honor 6. очень шустрый и современный (недавно вышел).

Зикрилло Хасанов

шустрый и не очен, дорогой.. . тогда samsung galaxy win, но он средне шустрый.. шустрые стоят дороже.

Максим

HTC Desire 310

Д*
Дмитрий **********

Любой навороченный Самец всегда чуток тормоз, а все "обрезки", типа Дуос, Плюс, Мини, Вин вообще тормоза ( самый главный минус смартов от Самца ) Поэтому выбирай Андроид, но другой фирмы. Например Оппо или Леново.

Альбина Макаренко

Lenovo 8, восьми ядер и 16 гиг тебе на все хватит. Купить это счастье можно менее, чем за 8 тысяч.