Деня

Посоветуйте смартфон. Посоветуйте смартфон, для интернета, звонков и фотографий. андроид или WP.заранее спасибо

Цена До 18 тысяч рублей

Николай Тимофеев

wp это жопа, что тебе советовать когла сумма неизвестна
Смартфон Huawei D1 Black

1.5GHz, 1Gb+4Gb, 1280x720, LCD, microSD, GSM, 3G, GPRS, EDGE, BT, WiFi, GPS, Cam8, Android 4.0

Лена Германова

если важно видео в инете то бери андроид с процессором от герца, но у тебя батарея будет садиться быстро. если просто читать и писать то винду, она меньше батарею хавает.

Толян

Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB как раз для вас