Екатерина Рублёва

Посоветуйте адекватный смартфон в пределах 250$ для работы в интернете, звонков, sms

Анна Ковалькова

Nokia Lumia 625 — во-первых, это качество Нокии. Я не по рассказам, а по отзывам на Яндекс Маркете убедился, что это значит и в чём разница с ZTE или HTS.
Во-вторых, он с LTE (4G) и с 3G, так что интернет будет быстрым.
И наконец, аккумулятор 2000 мАч тоже есть не у каждого смарта.