Сергей Пируев

Срочно нужна помощь! Наушники Apple EarPods + Android

Девушка подарила мне на праздник наушники apple earpods, очень понравились хочу я вам сказать, но я сижу на android-е и тот самый пульт ду на наушниках не работает. Очень полезный он на самом деле, но с android-ом отказывается работать, работает только кнопка паузы. Кнопка + и - не хотят) Помогите пожалуйста, может есть какой софт, спасибки)))

Антон

ещебы, говно не будет работать с арподом, никакого софта нет только айфон