Алексей Спинка

как на ноуте ASUS K56CM выбрать главную видюху Nvidia а не Intel

на раб столе захожу разрешения экрана там дополнительные параметры,
и там Intel=(((
а в драйвере Nvidia выбрал её как глобальную но почемуто не поставилось туда=(((

Юл
Юлия

Или это делается автоматом, иди вручную.
Есть в инструции.

Юлия Лапикова

Определитесь какая видеокарта установлена. В панель управления /диспетчере устройств - отключите, либо удалите ненужную видяху и будет вам счастье.