Зв
Звездa

компьютер не видит CD-ROM

В один прекрасный день компьютер перестал видеть CD-ROM (до этого всё работало хорошо) . Сам CD-ROM открывается, закрывается, а вот комп его не видет. Даже поставил другой cd-rom (реально рабочий) , такая же фигня. проблема. Что делать???

Биос его видит, ваще не понимаю в чём проблема.

Иван

подключи в другой слот ( если у тебя он конечно sata ) если нет, то новую материнку лучше

Сергей

А что говорит Биос? Он его видит? Начинай с самого начала искать причину...