Айнагуль

Срочно подскажите, пожалуйста, программку и где её скачать, для просмотра чужой переписки вконтакте!!!

Люди, понимаю ваше мнение и т. д, но раз прошу, значит, очень надо!

Александр Фокин

Нет такого в открытом доступе. Живи своей жизнью.

Наталья Голодаева

Чужие письма читать не только не хорошо, но и уголовно наказуемо.

Пирахмаев Али

АХАХАХАХАХАХАХА, а мне подскажите номер свой кредитной карты!!!

Галина

Если только переписка ведется с вашего компьютера (кейлоккер называется) а так нельзя

Хасаншо Bobojonov

Извините но я с этим завязал по причине вот этого
http://www.zakonrf.info/uk/138/

Мила Большакова

лишь быдло читает чужие письма