Сара Рахматуллаева

Подскажите пожалуйста, как можно прочитать (чужие) sms в вконтакте?? ? Если не сложно, скажите пожалуйста)))

Иван Стамов

Никак, главное слово ЧУЖИЕ !!!

Игорь Татаринцев

Нехорошо это делать - неприлично да и незаконно.

Екатерина Болотова

Это не реально, или просто взломай страницу чьи сообщения ты хочешь прочитать .

Анна Пучинова

Не как вобще не можно! Не ищи даже в инете болише вирусов наёдеш.

Василиса Данилина

И вот так, совершенно не палясь задавать вопрос.. . "А как мне начать читать ваши личные письма.. . Ну очень нужно, ну просто очень хочется... ""
Алина Касимова, дай мне пароль от твоей странички.. . Я очень хочу читать твою личную переписку.. . Или жалко?

Анастасия Кузова

АЛИНОЧКА!
ПРОЩЕ ПРОСТОГО - НАПИСАТЬ ДЯДЕНЬКЕ ДУРОВУ ОТ СОТРУДНИЦЫ ПРОКУРАТУРЫ АЛИНЫ КАСИМОВОЙ.. .
дед КОЛЯН.