Алексей Потапов

В каких древних странах существовали эти города? менфис, фивы, ур. иерихон, библ, сидон, тир, сарды, ниневия, персеполь, сарнатх.

Оля Дембицкая

Мемфис и Фивы - Древний Египет
Ур - Шумер
Библ, Сидон, Тир - Финикия
Сарды - Лидия
Ниневия - Ассирия
Перпеполь - Персидская империя Ахеменидов или собственно Парса
Сарнатх - Индия

Эльмир

Египет, Древняя Греция, Израиль, Финикия (библ, тир, сарды) ,Ирак, Истарх и тоже Финикия всё действует в том же порядке что ты и набрала!!!)))

Иван Цибров

Бурлкефир

Ти
Тимур

о Фивы, разве можно их писать с маленькой буквы