Nootsall Murzabekov

Подскажите модель радиоуправляемого самолета

Подскажите модель радиоуправляемого самолета которую можно приобрести в киеве (т. е. не редкую в свободном доступе) по следующим параметрам:
1. цена до 1000 грн
2. не очень маленький см 500 и больше
3. с камерой передающей картинку в реальном времени
4. радиус действия сигнала с пульта и с камеры 600-800 м
5. возможность управления с помощью джойстика (например через ПК)

Станислав Лебакин

Таких в Украине нет. Хочешь проверить - забей в поисковике и поищи. Не найдёшь. А за камеру тоже полетишь вместе с самолётом. Законы вроде ещё не изменили.