Димка Маслов

помогите !!!как скачать карту россии для навигатора а в часносте омска и омской области

МНЕ ПОДАРИЛИ НАВИГАТОР ПРОЛОДЖИ ИМАР 40 М ПОКАЗЫВАЕТ ТОЛЬКО КРУПНЫЕ ГОРОДА Я С ОМСК А МНЕ НАДО ЧТОБ БЫЛА И ОБЛАСТЬ КАК МНЕ ДОПОЛНИТЬ ВСЁ

СТОИТ НАВИТЕЛ

Константин Ушкал

Десятка полтора навигационных программ в обороте. У тебя какая?

Andrei Sergeihev

если навигатор встроенный-то возможно вы даже не найдете такую карту, их может тупо не быть.
например для ниссан / инфинити город Оренбург на карте в виде точки.... Уфа-более-менее прорисована.. Короче, крупные города, и то далеко-далеко не все есть.
зато самый дешевый Навител-все переулки и дома показывает. .
как-то так.