Ольга Синица

сколько нужно заплатить гаи за экзасмены чтоб получить права?

Ольга Ефремова

А потом у нас ДТП на дорогах с участием детей лева от права отличить не можете. . зачем вам машина и права?

Юра Я

Столько, сколько соберешь нарушений на дороге, когда их получишь! А то и хуже!

Ден Кочуев

Пожалейте себя и других участников дорожного движения.

Карина

от 11000 в подмосковье. на окаине москвы столько же. в остальных местах тарифы не знаю

Ильгар Джабраилов

минет инструктору из автошколы, ну и конечно же инспектору, принимающему экзамен.

Азамат Хафизов

госпошлина 800р и всё