Марина С...

сколько нужно заплатить чтобы ребенка не оставили на второй год

Надежда Куликова

Хотят оставить учится на второй год? Почему? Потому что плохо учился? Значит правильно, пусть учится нормально. Зачем выращивать дегенератов?

Татьяна Швайгер

заплатите, вас привлекут не только за недостаточный контроль за ребенком ( а иначе почему бы он плохо учился) , но и за взятку.
лучше заплатить репетиторам, чтобы подтянули пока не поздно.

Игорь Титов

Пусть остаётся. Так будет лучше.

Наталья Саливончик

Иногда достаточно просто перевести в другую школу, сославшись на объективные причины типа: "не прижился в классе" и т. д.