Eva Vard

могут ли меня оставить на второй год?

у меня вот такой вопрос... я учусь в 8 классе. . живу в Кыргызстане и мы изучаем государственный язык... я учусь отлично.. за исключением Кыргызской литературы (даже по самому кырг. яз у меня 4 (по 5 бальной системе) нам задают учить стихи на кыргызском языке по 2-3 листа, а т. к я русская мне это даётся очень тяжело 1 четверть у меня стоит-3, вторая-4, третья четверть-3....и вот к концу года учительница мне заявляет, что поставит 2 за четвёртую четверть и оставит меня на второй год.... мне просто обидно... как так?... у меня по остальным 4-5 идут.... я очень хорошо занимаюсь по алгебре, геометрии и русскому.... да и остальные предметы мне даются очень легко, кроме этого.... подскажите как мне быть и что делать?

Ил
Илья

с одной двойкой условно переводят.

Роман Дубец

если у Вас стоит 3,4,3,4 то как выходит два? Бред.

Не слушайте учительницу, она не оставит Вас на 2-й год, если у Вас все оценки другие хорошие.

Женя Нуянзов

нет не оставят, врет она тебе....

On Cleans

Это для вида, просто принапрягись, оценки, это оценки твоего внимания
На уроках, на ЕГЭ поймешь, там тебе половину того что ты учила придется
Вспоминать...

Константин Проскуряков

Нет не оставят,
Договарись с учительницей.