Лариса Скобелева

Могут ли оставить на второй год?

Здравствуйте! У меня такая проблема у ребенка в 7 классе в первой четверти стоят две двойки по алгебре и геометрии. Выдали бумагу о академической задолженности. Что ребенок имеет право ликвидировать данную задолженность. Нам дали задания по алгебре на каникулы, мы их выполнили, но оценку нас не исправили! Учитель сказала что когда выйдем с карантина, будут писать какую то работу. Сейчас у моего ребенка учеба стала лучше идти, если так хорошо будет во второй, третьей, четвертой четверти стоит ли переживать из за этих двоек в первой? Двойка же не за год стоит.

Елена Пахоменко

нет, не оставят

Любовь Боброва

Я вам вот что скажу, наше образование мягко сказать г@вно, и если вашего ребенка и оставят на второй год то не ругайтесь на него, многим не подходит наша система образования, меня лично оставили на второй год несколько лет назад, но не чего потом перевели хотя алгебру так и не выучил и щас в колледже учусь

Зура Камилова

Нет, очень мало вероятно, что оставят