На
Наталия

Могу ли оставить на второй год? могут ли оставить на второй год из за 8 двоек за год ?

Natali Petrenko

хахах, думаю да, причём скорее всего даже не задумываясь об этом

Жанна Содомова

Надо не на второй год оставлять, а в коррекционную школу переводить!

Gevorg Azatyan

Конечно

Лея Премыслер

Могут могут. До 9 класса. А если уже 10 то исключить могут

Рекман Ирина

У кого как у моего сына в школе за 2 двойки оставляют

Станислав Гержот

будут пребольшие проблемы у учителей. Надо переводить ребенка в спецшколу для дебилов

Юл
Юлия

Могут и оставят. Или вариант Елены Шустовой.

Ирина Лянг (Месилова)

У нас в школе не оставляют. У нас учителя должны "дотащить" до тройки и если не получается "дотащить" то всё равно 3 за четверть ставят

Альбина Макаренко

Просто обязаны!