Елена Кувшинова

Что будет, если куча несовершеннолетних избили наряд полиции....

такая ситуация. имеется кучка несовершеннолетних, им нет 18 лет. И вот эта кучка пацанов избила наряд полиции при исполнении.
Полиция хотела вывести одного выпившего парнишку из кафешки, заломали его, и на полицию накинулась толпа подростков. при этом подростки использовали в своей речи нецензурную брань: "я тебя в рот е*ал мусор е*аный". При этом полиция применила перцовый балончик.
Имеют ли право полиция применять балончик с перцем, и что будет тем пацанам? Что грозит сотрудникам полиции за применение этого перцового балончика?

Всем подросткам, которые в этом замешаны, нет 18 лет. самому старшему 17. вот и интересно стало что им будет

Анюта Воронина

самым активным участникам веселья будет по 15 суток. а вообще надо знать всю ситуацию, кто и какие действия совершил.

Евгений Шалов

Этим парням в интернат гоу гоу

Елена Бобринева

сядут пацаны посидят... а полиция еще мало наваляла говнюкам, если вести себя не умеете, не хер по кафешкам ходить! надо было не баллончики применять, а дубинки

Вася Жабкин

суд, статья, срок.
318 и 319 УК РФ
Арест наиболее плодотворная мера, хотя, можно ограничится и штрафом в размере 100-200 т. р.

Татьяна

Что за бред? Какие балончики с перцем? У таких же пацанов в наряде реальные стволы. Честь и хвала, что из данной конкретной ситуации мужчины нашли выход .В любом случае: ментам-благодарность, отморозкам-сроки (по возрасту).

Болуш Кадыров

Посадят всех в колонию для несовершеннолетних. Менты имели право применить и огнестрельное оружие в данном случае. Не только газовый баллончик.