Марина Першина

посоветуйте авто за 30-35 т. р. на первое время

без шуток

Mihail

Велосипед дороже стоит.

Анастасия Пронина

Жопорожец бери! И вот почему:
1) Машина - красавица! На дороге всегда в центре внимания!
2) Любые запчасти есть на свалках! Если руки есть, вложишь в нее минимум!
3) В багажнике можно возить все, что угодно! Хоть деньги, хоть брилианты. Дело в том, что багажник у этой чудо-машины, находится впереди, ТО ЕСТЬ, ВСЕГДА У ВАС ПЕРЕД ГЛАЗАМИ. Поэтому, можно не переживать стоя в пробке, что из багажника какой-нибудь плохой дядька сопрет что-нибудь.
4) Ну и просто машина зверь! Все девки ваши! Это вам не какой-то заезженный порше! Это раритет!

Alexander Pitch

это, блин, очень уж маленькая сумма, даже для авто на первое время. смотрите на вазовскую заднеприводную классику.

Юлия Балашова

ока по бездорожью прёт хорошо, для рыбалки гуд, сидухи откидываются, мало жрёт, запчасти копейки стоят, динамика норм

Start Master

классика полу живая, или 8-9 полу мертвая

Евгений Хартов

Купишь - не продашь.

Natalya Karanevich

волгу бери

Лина Лукьянова

тройку бери и все.

Дмитрий Едков

бери капендос не прогадаешь

Ев
Евгений

тольковаз классика - и то с карбюратором

Vladimir Vishnevsky

классика или ока .

Наталья Васильева

За такие деньги, в нормальном состоянии без косяков - ОКА, а с косяками и гнилая вся насквозь так эт Москвичь старенький, или ВАЗ! но по мне так ОКА самое то)

Ди
Дима

жигуль 5-7 ку, на ходу ...у меня знакомый 7 ку продал в хорошем состояние за такую сумму

Дмитрий Струков

вполне можно купить 08 09 099,способную еще ездить