Eugene Lemekhov

Что лучше? Карбюратор "солекс" или "гбо"?

Машина жрет почти 15 литров на 100 км (21063) Хочется добиться результата не более 8 литров по городу. Что лучше ставить? пятиступенчатую коробку передач, солекс и бесконтактное зажигание? Или гбо?

Ал
Алексей

Возможно следует поменять стиль вождения.

Kattabek Gaffarov

купи новую, тогда по ночам будет 8 литров.

Вя
Вячеслав

что б поршневая была нормуль

Роман Миронов

ГБО, но это дороже. А 5ступка особого эффекта не даст. Ты же основное время ездишь на скорости менее 100км\ч.