Эдуард Титов

Карбюратор СОЛЕКС Эдектроклапан

Подскажите на карбе солекс 21053 бз ЭПХХ к электроклапану подключать надо только питание от акамулятора, или может быть кидать провода еще от кда-нибудь?

Елена Конова

Там вообще провод только один на микрик, а с него уже на клапан, принцип заслонку открываешь клапан срабатывает и наоборот.

Светлана Заикина

выкрути клапан, вставь вместо него заглужку (раньше продавались, назывались вроде «держатель жиклера холостого хода»)

Андрей Вересковский

Провод от клапана на клемму "Б" катушки (по - моему).