Анастасия Чиркова

Кто может ЭТО объяснить? ?

Приснилось, что знакомый, во сне хочет, чтоб я одна работала, без напарницы. Через день так оно и случается.. До этого вместе работали вдвоем. Сегодня приснилась свадьба чья-то, будто гуляю на свадьбе и там Киркоров...)) )

Вот к чему еще думала, когда проснулась, приснилась мне чья-то свадьба? А сегодня узнаю, что этот знакомый сегодня пошел на свадьбу .чью-то. . И весь день по ТВ на Киркорова натыкаюсь))) )

Как это понять интересно?

СВАДЬБА НЕ СВОЯ СНИТСЯ ТОЛЬКО К ХОРОШЕМУ!!!!

На
Наталья

Свадьба сниться к участию в похоронах, или крупной ссоре!

Аленочка Потапова

Сны - это к психоаналитику.

Н:
Наталья :)

Вам приснилась ЧУЖАЯ свадьба-только к хорошему!! !

А мИхаил ничего не смыслит в этом, его и ждет то, что он "предсказал".