Бахтиёр Бакоев

про любовь. может ли сочетаться любовь и жесткость? И как эта жесткость может выражаться?

Игорь

жестокость существует а любовь нет, так что нечему сочитаться

Алексей Грибанов

Может, конечно. Любовь обычно подразумевает ревность. А в порыве ревности часто ведут себя очень жестко. Или любовный шантаж типа, если ты меня любишь, то должен сделать только так - тоже очень жестко.

Андрей Полтавский

Кого любят, того наказывают.