На
Наталья

Как вы выражаете свою любовь к людям?

Вячеслав Княжев

Хорошим отношением, заботой, присутствием уважения, пониманием, помощью, переживаниями за этого человека, без которых не получается, с нежностью, любовью ...Стараться, чтобы не разрушить . Беречь, как стеклянный сосуд, который по неосторожности можно разбить ...

Надежда Дворенкова

В неосуждении их, в поступках. Так надо, но у меня плохо получается.

Алёнка Angel

А никак. Если в душе это есть, то есть. Это не старушку через дорогу перевести.

Максим Ульянов

цаловать вас))

Мария Агамалян

Делами и реальной посильной помощью.

Надежда Щелкунова

Я по кладбищу иду

И пою на ходу:

"Всем давно хочу сказать я:

Жизнь - весёлый и радостный сон,

Люди-сёстры, люди-братья,

Я в вас по уши влюблён! "

Роман Платонов

НЕ очень бурно