Анастасия Бирюкова

Люди выражают свою любовь разными способами... ++

.."съешь что-нибудь", "пристегни ремень", "иди поспи", "бери мою картошку фри"...."да, я куплю тебе это" )
А Ты как выражаешь свою Любовь?? ?

Эд
Эдуард

Ладно, поесть вкусняшку приготовлю, и посуду помою)))

Кс
Ксения

Я так рад сделать этот особый
комментарий. Наконец то, дни тяжелой работы и преданности данному делу
принесли свои плоды. Сделать ТЕБЕ комментарий было моей мечтой на
протяжении многих лет, и я хотел бы поблагодарить тех, кто были со мной
рядом на этом пути. Самое главное, я хотел бы поблагодарить Бога за
предоставленную возможность. Затем я хотел бы сказать спасибо родителям.
Поблагодарить своего друга, за то что он купил хавчика домой и мне
самому не пришлось идти в магаз. Также, огромное спасибо моему домашнему
головастику, за то что жил вопреки всему целую неделю. Затем, хотелось
бы сказать спасибо белочке, живущей на заднем дворе, за то как она
карабкалась по деревьям, это вдохновляло меня день за днем. Это особый
день в моей жизни и я благодарю каждого друга и члена семьи, которого я
забыл упомянуть и который помогал мне пройти этот путь. Этот момент из
тех, которые никогда не забываются.

Aziz !!!!

Прямо и в лоб.

Евгений

Отношение к нему.

Вадим Сопин

На выпей.

Альберт Ломанов

заботой уважением и преданностью

Николай Лепёшкин

Уважение и верность

Аяна Суберекова

Забота.... Забота лучший способ выразить любовь и благодарность дорогому человечку...

Ангельский Волк

Любовью, преданностью, заботой. Не истерю