Димитрий Бобров

Атеист не способен на любовь к людям?

Ил
Ильгам

К однополым и малолетним? Неспособен. Это к православным обращайтесь

Рамиль Алиев

к малознакомым любовь моя выражается в том ,что я их не обижаю!) и этого вполне достаточно)

Kloyh Feoktistov

Поп Глеб, с вашей любовью, в Израиле от правосудия скрывается. Подальше надо держаться от вашей любви.

Екатерина Сазонова

Религия не имеет не кого отношения к любви

Роман Селивёрстов

Отнюдь... Религиозные фанатики не способны на искренние чувства. Их заставляют любить под страхом наказания.

Анна Исаева

Если атеист Человек, то способен.

Кирилл Пратько

Нет. Скажу по секрету все инквизиторы были атеистами.

Андрей Сухинин

Чувственность - продукт высшей деятельности разума.

Руслан Зарипов

Книги инквизиции были церковными

Ксюша Архипова

Как правило ущербный человек-все окружающие у него плохие, вечно брюзжит. Это про атеиста, если что...