Ми
Михаил

Как у мужчин выражается искренняя настоящая любовь? Не влюбленность и влечение, а именно любовь

Полина

это постоянные мысли только о ней...

Юлия Изюмникова

Жертвенностью. Вот он бросит свои ТАНКИ и пойдет вынесет мусор.. .
Сам. .
Без напоминаний...

Мария Кальдина

а нет любви-то

Светлана Филиппова

это способность на поступок. на риск. на то, чтобы послать друзей и неверных в ** , если нужно. быть на стороне женщины. Это желание помочь без упреков * а что ты и сама не сделаешь ?*

Elena Antonenko

"Стал предохраняться во время секса с другими женщинами"