Виктория Бойкова

Что люди называют ЛЮБОВЬЮ, но это любовью не является?

как пример - сексуальное влечение

Александра Яковлева

"Ой я та-а-ак люблю такие ту-уфли! " - всё, что связано с вкусами, пристрастиями, а то и потребностями. Меня лично такая "любовь" немного коробит. 🙂

Нинуля Нина

Влюблённость. Временное расстройство психики.
К любви не имеет никакого отношения.

Елена Лагуткина

желание и страсть

Наталья П

Отличить суррогат от любви просто: любовь, в отличии от своего суррогата, ничем не может омрачиться. Страсть (суррогат) омрачается ревностью; дружба -предательством; любовь к Богу - ненавистью к инакомыслящим и т. д.

Елена Смирнова

Правильно, бабуля !
люди часто пудрят себе мозги и окружающим их
людям.

Александр Савельев

Привязанность к человеку, когда без этого человека жить не могут, ревнуют. Считают это любовью, а это-привязанность. Настоящая любовь-это свобода от всяких зависимостей и условий. Это желание сделать счастливым другого человека, не требуя ничего взамен.

Алексей Коленков

только ненависть, пораждает основу наслаждения ) то есть желание превосходства и доступность наказания, проявляет себя в бесконечной жалости к жертве ...и обратная интерпритация прилюдии лишь ин-янь ...каша )))

Дмитрий Меркулов

любви нету, проверял