Сергей Карапетьянц

Зачем люди нецензурно выражаются это же не красиво. И бесполезно.

Ан
Анастасия

нецензурная лексика несет в себе большой эмоциональный и энергетический заряд. отрицательный, конечно. иногда ситуация требует употребления таких слов, чтобы эмоционально разгрузиться, как было выше сказано одним из ответчиков. но чаще люди от бескультурья просто не знают других средств выражения своих мыслей и эмоций, которые требуют выхода

Натали П

Скудость ума - грязь с языка.

Sitora Vip =)

Для снятия напряжения, это помогает. Факт.

Арсен Ерижоков

Самоутверждаются.

Александр Гулидов

Как раз это очень полезно! Бывают такие моменты, когда мат не заменят никакие слова

Ирина Чистякова

От такой собачьей жизни любой залает

Роман Доний

Это не только не Красиво,
Но и Вредно !
Ты просто Молодец !
Заметил эту Скверну !

Митя Львов

почему некрасиво? ? слова как слов.
запретить какие-то слова - идиотизм.

Ирина Дорожкина

Вот примерно так получилось что мат это плохо, а так слова как слова.
Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, открывается кран и ВСЕХ обезьян обливают очень холодной водой. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомиться бананом. Та же ледяная вода. Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа.

А теперь, уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она видит злые морды остальных обезьян, атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся. Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом) . И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан.

Я думаю идея понятно, плохими и некрасивыми слова делаем мы сами считая из такими, а почему? Да потому, что принята так считать.

Яш
Яшка

Все зависит от ситуации, а вообще для многих это привычка.

Вова Ходяков

Люди.. . не выражаются, о не, сим живут, ибо доступно житие сие, не многим в мире сём!

Павел К

Вы, молодец, но вот только по молодости лет видимо не знаете, что Любое слово несет определенную Энергетику, вибрации! То есть, это Магическая единица! Не зря в Магии применяются заговоры. Так вот, ругань - это разновидность заговоров, включающая определенные, отнюдь, не СВЕТЛЫЕ вибрации! Вы сами не чувствовали, что порой, когда сходишь с катушек и поносишь Весь белый свет - потом чуствуешь себя ГОРАЗДО хуже, чем до ЭТОГО!! Временное облегчение - буквально на моменты - зато потом такое ДОЛГОЕ ТЯГОСТНОЕ чувство! ! Да еще и в Обиде многие, кто попал под раздачу. Так вот, это на нашем обыденном уровне. НО ВСЕ ЭТо включает и определенные космические планетарные механизмы! ! Я не хочу сказать, что прям от одного скандала - происходит землетрясение, цунами - но вот СКОЛЬКо таких скандалов происходит одномоментно во всех уголках Земли! ! И Планета где-то дает БРЕШЬ. ВСЕ авиа-авто-катарофы и убийства на Земле связаны так же с этим негативным ОБЩИМ фоном! Ибо если все были бы Добрые и Хорошие - то, возможно, паре-тройке десятков тысяч бандитов, а то и сотен - И В ГОЛОВУ не пришла бы плохая мысль! ! А если везде грязно "фонит" - вот вам идопработа для Полиции! Наверно, это сложно к пониманию, но поверьте, это работает и работает ТАК, как я написала... ДОБРА ВАМ!! ! С РОЖДЕСТВОМ!! !

Алексей Куликов

Просто хромает воспитание и от небольшого ума.

Start Master

зато действенно.. . и доходит быстрее

Зилола Туйчиева

Выражаются все - от самых рафинированных интеллигентов до матерых уголовников. И только скудоумные обыватели не матерятся, потому что отождествляют эти слова с самим процессом или органом.