Елена Бабрицкая

обладает ли наше общество культурой и в чем это выражается?

Vip

Любое общество обладает /культурой/, а вот какая она зависит от того в чем это выражается ..))

Жанна Хлудова

Обладает! - и выражается это в том что по телевизору показывают голые жопы и секс на весь экран днём и ночью для детей и взрослых + обучают всё новым и новым матерщинным словам.

Юля

Европа говорит, что культура в терпимости, но мы ей не верим.

Иван Блоха

Если честно то что мы видим сейчас в своей стране это полная разруха но не того что тленно а человеческая культура и культ расы которую рвёт весь мир с одним главарём

Андрей Олешко

Согласна с "просто собакой" культура включает разные понятия: образование, воспитания, общения, почитание, традиции, религия, и многое другое. На мой взгляд все это притерпивает кризис. (((((