Ната

Можно утверждать что подростковое общество и культура обладают уникальностью и отличаются от общества и культуры взрослы

Eleonora Strelina

Да. Молодёжь стремится к оригинальности к вниманию к себе. Взрослому человеку по большому счёту это не нужно.

Алексей Новиков

только не в рашке

Денис

Нет, подростки копируют стили и культуру, которые им задают взрослые бизнесмены

Александр Кирюхин

Культура сохраняется на столетия, даже на тысячелетия, становясь традицией, а то, что называют "подростковой культурой", скорее мода на определенное групповое поведение, так как с возрастом носителей этого поведения эта "культура" исчезает.

Fe
Fedya

Намедни гуляла с собакой. в палисаднике, там пивко попивало подростковое общество. за пять минут общения между ними. я поняла какой уникальностью и культурой они отличаются от взрослых..

Ирина Бойкова

Это было всегда. Станут взрослыми всё изменится. И вчерашние дети не будут понимать своих детей.