Татьяна Марченко

Почему сегодня такая деградация в нашей культуре? Возможно это от бесполезных обществу атеистов?

Почему они не поймут что от каждого из нас зависит как будет благословлена наша страна? Ведь своим эгоистичным отношением и поведением страдает наша с вами культура и большинство из нас к сожалению не приносят обществу ничего..

Cvetic B

Лес — часть поверхности Земного шара, покрытая древесными растениями.
В настоящее время леса занимают около трети площади суши.

Shamil Mamatov

хм странно - когда в обществе небыло бесполезных обществу попов - мы и в космос летали и днепрогрес строили, а вот как в обществе не стало бесполезных обществу атеистов - что то и самолёты западали, и экономика скурвилась. Что то тут не так.. . Видно вши вероватые все таки нихера не производят.

Роман Строгонов

Как вы предполагаете, после ваших с Гугельманом высеров, к верующим кто-то будет относиться нормально?

Кристинка

Как только православным попам дали зеленый свет, наша страна опять погрузилась в клоаку средневекового религиозного мракобесия, отсюда и деградация культуры.

Ко
Костя

Оооо, ща веруны научат ведьм сжигать, в храме торговлю вести, обманывать людей и вообще приносить обществу пользу.

Елена Мяушкина

Так вы всех культурных людей сожгли еще в 18- веке. Никак Русь от беспредела ваших святых отцов не оклемается.

Азер Халилов

А зачем вам наша страна? Вы же в могилу ее с собой не унесете.

Кр
Кроль

Деградация - от ПГМ.
Атеисты - светила культуры.
Куздра - это не культура, это тролль )

Наталья

Это потому что наш министр "культуры" на народном соборе выступает в ХХС.
Какой министр, такова и культура.

Анжела Сантьяго

Культура страдает от вас притруханных . Что вы можете дать народу? ЧТО? Толстого? Айвазовского? Курчатова? НЕТ! Кроме бубнения молитв и церковных поборов НИЧЕГО !

Сергей Спиридонов

это всё сцотонинские проделки, Оргазмычев...

Елена Панченко

Ну тебя послушать, так кучка атеистов, мешает вам педерастам, пардон гомосексуалистам, жить.

Оксана Исаева

Зато от попов польза.. . опупеть.

Максим Терехов

А в чем, по Вашему, выражается "деградация в нашей культуре"?
Я вижу три основные тенденции, а именно:
снижается интерес к некоммерческой деятельности;
обедняется словарный запас;
падает уровень грамотности.
Ни одна из этих проблем не может быть решена религией. Совсем наоборот.

Катюшка Крынина

Культура страдает от того, что нынче все заняты зарабатыванием денег, на остальное сил не хватает. А государству на культуру денег жаль.

Анна Малютина

Скорее от бесполезных обществу толстых троллей... Приятного аппетита.

Мария Борисова

ЦИТАТА----большинство из нас к сожалению не приносят обществу ничего.. ---
Большинство из нас и есть общество и нам решать каким нам быть и что самим себе приносит а что нет.

Lilya Lilya

Однажды я сказал человеку, что он бесполезный член общества, чем жестко его обидел. Больше я так не делал, потому что обидеть легко, а вот потом дружеское расположене человека заработать не просто.
Ваш способ поведения как в политической рекламе, когда конкурирующие кандитаты обсирают друг друга, чтобы на фоне обсраного выглядеть этаким чистеньким и красивым.
Странно, что так глупо ведет себя такой умный человек, как Вы.

Настена Сенина

как следствие, понаблюдать можно эту деградацию и тут на проекте речь атеистов переполненная матами и грязными выражение, начало деградации что на языке то и на уме, то и в действии, а именно - деградация

Marina Popova

мало кто в СМИ, на телевидении, озабочен в развитии "потребителя". "Потребителя" надо кормить, а не развивать.))

Вера Невиль

а не надо было навязывать им чуждую культуру и религию (христианство)

Саидмузаффар Шарипов

это от потери смысла жизни

Иван Дяченко

атеисты бесполезны, а верующие как, полезны

Тома Калимулина

Каков процент атеистов в России по вашим данным?

Елена Коннова

Почему такая ..потому что дела и проповеди расходятся ..

Екатерина Бронина

Мы заселим к вам в жилище 2 бездомных атеистов на перевоспитание.
Дадим вам арабеллум.. . ну, на всякий случай...

Павел Дианов

Я сначала не понял, а теперь понял - да ты тролль! Походу, ты самый что ни на есть атеист!