Елена Тупикина

Насколько бессмыслена и бесполезна жизнь атеиста? И какой вклад он вносит в общество? +

Ведь поступки и поведение атеиста говорят о его бессмысленном существовании! Святые не благословляют наше общество из за непослушных им людям! Насколько важно одуматься и наконец начать приносить пользу обществу! Ведь мы верующие постоянно и непрестанно молимся о благополучии нашего общества и стараемся для всех людей и для нашей с вами культуры!

Олеся

у тебя жизнь ппц насыщеная, фонтан прям

Се
Сергей

Пока вы молитесь об урожае, кто-то реально пашет сажает, растит и убирает.
Миш, ты хоть не позорься...

Королева Сайта

интересно что вы сами зделали кроме бесмысленых молитв, чтоб улучшить этот мир? или людей? или вы как попугаи повторяете одно и тоже, вымаливая то одно то другое,

Азиз Азизи

Ты ошибаешься. Напротив - смыслом жизнь наполнена исключительно у атеистов. А верующие паразитируют на них, беззастенчиво пользуясь результатами их достижений.

Дарья Крылова

Купите наши пирамиды! Они вам очень помогут! Мы их создаем для вас, только для вас и в этом их уникальность!!!! Помогите себе и своим близким!!! !
Какого цвета будете брать, желтого или зеленого?

Владимир Мудрик

Огарычев почему Вы . как деготь. кто Вас так огорчил ?

Queen Татьяна......

Пока вы там молетесь атеисты создают будущее для вас и ваших детей, ведь по статистике лишь менее 40% ученых верующие так что большинство научных открытий и технических достижений сделано именно ими)

Алексей Тумаков

Ага, сейчас сядем и будем молится денно и ночьно, пока с голоду все не пере умираем.

Денис

важно не молиться, а делать поступки ( по их делам узнаете их) порой атеист поступает более Богоугодно, чем те, которые молятся правильно, а поступки их -противны

Антон Щербаков

Ну а у Миши Хрычова вся жизнь состоит из сплошного потока говна.

Марк Твен, Пабло Пикассо, Томас Эдиссон, Константин Циолковский, Николай Вавилов, Николай Амосов.. . Тебе, олигофрен фимозный, эти имена что-то говорят, или тебе ударом пыльной библией по черепушке последние мозги отбило?

Mirzokarim Ramazoniev

Тебе не понять, расслабься, не суетись

Анастасия Логинова

А как же "Не судите... " ?
Может, сегодняшний атеист завтра на смерть за Христа пойдет.
И сами знаете, что среди верующих полно таких которые "не холодны, не горячи но теплы".

Максим

Христос сказал, - Не к праведникам Я пришёл, но к грешникам. Вот и подумайте чья жизнь бессмысленна и бесполезна. Взвалили вы всё на Христа и лапки сложили, ждёте манны небесной. А, атеист трудиться на благо общества, а не молится - у него времени нет на безделье.

Дмитрий Желобецкий

Я бы так не сказала. А вы молитесь.

Тетя Софа

Со своей жизнью определитесь, а потом к другим лезьте. Или вы по себе всех судите?

Наталья Мороз

Спец подразделения, защищаем вас дегенератов от внешних и внутренних врагов, не любите вы их, как евреи вам завещал, вот и бунтуют погани.

Сергей Демин

Жизнь любого человека бессмыслена, будь то атеист или креационист. В продлении рода, с логической т. з. нет никакого смысла!

Юлечка Александрова

Да что там говорить! Они еще и молиться о благополучии общества на деньги общества не дают! Чистые сволочи! Наука у них какая-то! Не мешали бы дохнуть народу спокойно под молитовку, по воле бога - так ведь противостоят ему, сволочи! О культуре - отдельный разговор, так для нее стараемся.. . Вон недавно в новостях правительство на всю культуру 4 миллиарда пообещало, а в следующих новостях - призналось, что уже вхреначило столько же в один-единственный монастырь. Даже не в музейный комплекс, а в то, что принадлежит РПЦ. Ну ведь по-братски поделились - поровну!

Иляна Селезнева

Да дебилы они, верят в то что мы произошли из камня, олени, они наверно и не подозревают что если растянуть наше ДНК то от земли до луны можно протянуть его 500 000 000 раз, но они ж тупые, а мы типа самиобразовались)))