Татьяна Уткина

Почему атеисты такие глупые? Чем это можно объяснить?

Сергей

нет опоры...

Ольга Зайцева

Не зазомбированы.

Garik

Настоящие атеисты не те, которые отрицают Бога, а те, которые присваивают себе его атрибуты.

Ал
Александр

мудростью верующих

S[
Sal1M [Хроники]

С чего такое предубеждение?
Глупые те, кто слепо верит.
Или напиши что ты подразумеваешь под глупостью.

Юрий Савчук

если ты не понимаешь атеистов это говорит не о том, что они глупые, а о том - что ты идиот - ты ведь не понимаешь, а они тебя как одноклеточное просчитывают

Дмитрий Стамболи

и что же у тебя, верующего КПД 0%? Ни на один вопрос ума не хватило ответить?

Александр Кметь

Отрицание Бога, тоже есть религия!

Наталия Корягина

из за отрицания Бога

Андрей Сушков

Святаго духа в них нет.