Алексей Сковпешков

Вот объясните мне почему атеисты вымирают?

Гульсина Ашурова

Да. . Не зря на вашей аватарке у мужика отрезана часть, где мозги....

Алексей Валиулин

Уж лучше умереть, чем таких, как ты слушать.)))

Константин Яров

Это лучше спроси у своей щизофрений, она точно знает.

Сергей Колотилов

Тупиковая ветвь эволюции всегда заканчивает своё существование))))))))))))))))))))))

Вячеслав Раевский

потому как у них большая склоннность к тревогам

Людмила Сидорова

А почему ты тупой? Теперь я знаю кто ты Кот

Алексей Иванов

Потому что на них мало татуировок, их чаще угоняют.

Ма
Марина

Такой вопрос был уже.
Наоборот - вымирают богомолы, а ряды атеистов растут.

На
Настя

Покуда существуют религии, они не вымрут. Ведь они как вши на грязной голове или как прыщи на больном теле.

На
Наталья

вымирают тролли -шизики...

Максим Листов

Ну ясен пень! Не верят в Бога! Кстати Вам про это попы рассказали?

Евгений

не вымарают а находятся в определенном процентном соотношении с верующими

Олеся Сухова

Не дождётесь!!!

Ваня Сова

Да ну на фиг

Сергей Илюхин

С чего вы взяли? Тем более что "атеизм", ли "сатанизм" ли прочие человеки, присоединившиеся к какому-либо ПОХЕРИЗМУ, способны вымереть... А сколько будет жить каждый конкретный человек---уж точно не обсудить ни вам, ни по инету....

Артур Мухаметзянов

Тупик эволюции потому что....