Дмитрий Харитонов

Объясните мне, чем жизнь верующих богаче жизни атеистов?

Светлана Толкунова

Хм ...Это редкий случай, когда Я не могу ответить на вопрос.

Алексей Шивыдкин

Ничем. Просто атеисты тратят жизнь на адекватность, а верующие - на всякую хрень.

Katrina

Мне это тоже интересно...

Марулька Мулька

Проще. Всегда есть на кого свалить ответственность за выбор и неудачи. Дети, что с ними делать..

Алена Зиброва

Духовно. Духовно она богаче. Верующие всегда думают о других людях. А атеисты забывают

Дмитрий Дорофеев

богатство жизни зависит от типа личности а не от веры

Жанна Крылова

Вы можете это узнать и понять только личной практикой сравнений. Любые слова не будут удовлетворяющими на Ваш вопрос.

Даниил Ревякин

такого нет....

Elvina Sh

Верующие часто считают себя лучше атеистов. И, как уже отметили, легче жить, перекладывая хоть часть ответственности на бога.

Галина Мишланова

Нетрудовыми доходами. Хотя это касается, в основном, жреческой верхушки, а их-то как раз к верующим причислить невозможно. Ну, назовём их формально-верующими.

Иришка Савчук

ну главное, чтобы не было самоудовлетворенности, что ты соблюдаешь пост и боишься признаться, что христианин, а другой не соблюдает пост, но при этом не стесняется говорить, что православный. и ты думаешь, чего это он, ха-ха православный называется, а пост не соблюдает. а сам остаешься самодовольным. это такая ловушка.

Пирахмаев Али

смотря во что верующий. возможно в деньги.

Елена Васильева

потому что когда у человека что-то есть -это всегда больше, чем когда у человека чего -то нет

Екатерина

Спокойно живут люди, растет детей, чаще о здоровье думают, не пьют, не злоупотребляют

Ольга Самелюк

Это можно лишь ощущать.

Р Сабиров

ну ты богаче душевно, если веруешь.

Никита Бледных

Ничем, кроме фантазий.

Любовь Дакиева

Столько новых лиц стоят рядом с тобой на коленях в церкви каждый раз...:))))

Кр
Кристина

не сказал бы. каждый насыщает свою жизнь в меру своих способностей и желания. от веры это не зависит. вера это нечто другое. потребность, я бы сказал. потребность знать, что есть в этом мире нечто более светлое и хорошее, чем окружающая действительность. ну и желание приобщиться к этому. а у кого нет этой потребности, тем и так хорошо живётся. 🙂