Алина Землевская

Любой атеист дитя перед верующим. Как им объяснить это?

Алексей Чубыкин

Не достучаться, у атеистов слишком высокое самомнение и гордыня.

Жа
Жанна

Каждый имеет право на выбор.
Объяснять что-то людям и вдавливать им в голову ваши стандарты глупо.
Кто-то верит в Бога, а кто-то нет.
Но кидаться на людей и доказывать им свое мировосприятие,
идиотизм.
Только не обижайтесь.

Кс
Ксюха

Тебя в процедурную

Ксения Сафрыгина

Согласен. Ибо только дитя глаголет истину.

Варвара Варя Саргсян

Это точка зрения верующего (даже не всех верующих)

Даниял Маккаев

соску не вырони

Андрей

Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит. Жаль, не про Вас...

Александр Тихомиров

Обьясните нам для начала

Арсен Асланян

любой верующий как дитя перед старовером инглингом. Как им это объяснить?

Людмила Берникова

Устами младенцев глаголит истина, идиот, прислушайся к этим младенцам, если нет собственных мозгов

Ка
Катерина

Дитю это не под силу.

Любовь Чиненова

объяснялка не выросла

Светуська Пушистик

а вот желание объяснять говорит о гордыне подобного верующего и нахождении его в прелести

Даша Тарева

Больше войн и убийств совершено во имя Бога, но не атеистов и сатанистов.

Юл
Юлия

знаешь, да. другой раз просто смотришь на человека и понимаешь что ему СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНО что-то объяснять - не поймет. И видишь, что он этого тоже не понимает, и считает что тебе просто нечего ответить на его "умнейшие" доводы....

Федор Смирнов

Мозг атеиста не загажен

у верующих же бывает чистить уже поздно

Михаил Хромов

ибо мыслит только категориями материального мира.... примитив))))

Mister Pak

Атеист такой же верующий. Только он верит в то, что Бога нет. Нет ни одного прямого доказательства ни существования Бога, ни того, что Бога не существует.