Трофимова Виктория

Почему попытки атеистов объяснить мне "рациональность" философии атеистов нелепы?

Вам
без разницы, как я понял, какую веру отрицать. Судя по всему, вы полагаете, что
ваш вопрос - оздоровление? Но почему вы тогда дерётесь с первым встречным -- со
мной? И почему вы решили, что я поверю доводам какого-то человека? Или даже
доводы, допустим, миллиона людей? У миллиона грешников миллион причин, чтобы не
верить, миллион причин, что-бы не быть с Богом -- это среди верующих, а не
среди атеистов. А среди атеистов (таких, как вы) , как я
понимаю, неважно какая вера -- православная или католическая или любая другая,
как я понял -- зло (для атеистов и иже с ними) . Именно поэтому вы и хотите перетянуть меня в ваше
атеистическое болото отсутствия веры, потому, что там вы хозяин (как вам
кажется) обстоятельств. Но это не так. Вы во
тьме. И путь веры у вас ещё впереди.

Анна Крылова

Если вера для вас - единственный способ победить страх смерти, то было бы жестоко вас его лишать 🙂

Андрей Невструев

Сам атеизм это нелепость возведенная в ранг мудрости.

Виктория Шиликова

в ветхом бог появлялся в названный пророками срок.. нелепая христианская вера уже две тысячи лет обещает явление бога.. и всё никак. .
древние были мудрей вас.

Макс

Путь веры давно уже пройден. Это Дед Мороз, Снегурочка, Карлсон, который живет на крыше.

Лариса Багаева

если бесхребетное существо боится сам принимать решения и готов возлагать свою судьбу на выдуманного персонажа и просить его о каких то вещах, которые он сам не в силах сделать и ждет пока ему подаст бог, то лично мне плевать и никого я перетягивать не собираюсь, пусть каждый живет как ему удобно!