Ольга

Почему последние годы так много атеистов? Не из-за попытки насильной и ханжеской клирикализации населения?

Светлана Уткина

Люди умнеть начали.

Алёна Иванова

А по статистике их всего 15%..кто врет?

Маруся Иванова

Просто верить в тупые сказки с каждым годом все сложнее и сложнее...

Алена Шумова

Где это "много"?

Кирилл Козлов

Если тебя катехизнуть, по самые помидоры, ты научишься отличать насилие от ханжества.

Ирина Степанова

Да их всегда хватало. Легче жить без ответственности перед Богом и своими действиями- даже считая предками блохастых животных.

Наталья Силаева

Да не много их, намного меньше чем при совке.

Адалат Камильевна

Да нет, просто вас много развелось - начали хавальник открывать и удивляться, что не все еще ПГМ подцепили.

Светуська Пушистик

Когда попы были гонимы коммунистами, их жалели - ой, бедненькие. Хотя каждый первый поп при этом был сексотом КГБ. Это был звездный час российского православия. Но потом попы примкнули к чиновникам, богачам, министрам-капиталистам и Путину. Все вернулось на круги своя - к состоянию при царизме. При этом попы наглядно демонстрируют, что 1917 год их ничему не научил. А значит, новый удар граблей в лоб не за горами.