Сергей Ермаков

А на Северном Кавказе много атеистов среди многочисленного мусульманского населения?

Trend Stayler

Голубых много, это факт.

Антон Мазухин

А среди баранов много львов пасется? Это относится не только к мусульманам, а ко всем религиозноозабоченным.

Анна Баринова

вряд ли, там вся жизнь построена на Исламе. А среди христиан, более свободолюбивых, могут быть и атеисты.

Сергей Митришкин

Я знаю множество дагестанцев, вполне себе атеистов и никто их не щемит на их родине. Также и с абхазами, адыгами...

Евгений Никитин

Думаю, что нет.. . Хотя многие не придерживаются религиозных законов, но при этом это не атеисты...

Fadeeva Natalia

много, хотя вы не такого ответа ждете

Павел Raikin

Там за это зарЭжут!))) ) Какое счастье, что я рядом с паствой живу! Она смиииирная...)))))

Ольга Вишнякова

Много, на Северном Кавказе не делят как на этом сайте на атеистов и верующих. Там другие принципы деления

Ольга Щербатых

в основном это приезжие русские солдаты