Grimme Gray

какова численность населения Северного Кавказа? числом (приблизительно)

Анет А

Население Северного Кавказа составляет 17,7 млн человек. БИОФАЙЛ научно - информационный журнал

Численность населения округа по данным Росстата составляет 9 590 085 чел. (2014).

Ринат Фаткуллин

Кавказоиды подают заведомо лживые сведения во время переписи, разница по спискам и реальная численность достигает нескольких миллионов. Цель? Огрести больше дотаций.