В:
Виктория :)

Каково положение русскоязычного населения на Кавказе?

Nootsall Murzabekov

кто хочет, тот живёт нормально.

Андрей

Все на Кавказе говорят на русском.. . почти все...

Ю*
Юлёк ***

Из Чечни русских выгнали, сейчас вытесняют русское население из Ставропольского края...

Тимофеева Анна

Хуевое. . Примерно как в крыму, если татар там будет больше половины.

Анастасия

Не разжигай межнациональную ненависть.

Ольга Каляева-Веселова

Плачевное, хотя в Грозный нормально так бабла влили

Алексей Куликов

а каково положение русского населения в России, где куда не плюнь в черномазого или косоглазого попадешь? Идет геноцид русского народа, потому как в кремле одни жиды, они и уничтожают русских, а черномазые это уже следствие жидовской оккупации..

Na
Natka

Есть большая разница между понятиями "русскоязычный" и "русский". Русский язык понимают почти все, кто живёт в России.

Кристина Минеева

Вот тут много интересного: http://kavkazpress.ru/