Андрей

Почему за два последних года, в авиакатастрофах, погибло так много миллиардеров?

http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/biznes/271345-prervannyi-polet-kak-razbivalis-v-aviakatastrofakh-biznesmeny-i/photo/4

Людмила Пронина

Так они чаще других на самолётах летают, для них самолёт, как для нас машина уже.

Ан
Антон

Может это не случайно а может и нет

А)
Ангелина )))

Бог забирает их на небо. Ему сейчас, в преддверии апокалипсиса, нужны "предприимчивые" души. Березовского-то чего забрал?

Екатерина Лебедева

"Хороших" людей гибнет гораздо больше !

Наоборот чем "хуже" человек тем дольше его держат в нашем мире. Мы тут все на исправлении вообще то )

Надежда Ткачева

Время и случай.... самолеты - самый опасный вид транспорта.

Рамиль

почему пару столетий назад ни одни не погиб в авиакатастрофе?)

Света Осипова

Это Божий суд. Это то, чего достоин каждый человек. Они не были хуже остальных, но Бог показывает нам, что наша жизнь-это пар, появляющийся на малое время, а потом исчезающий. Бог дает еще милость людям чтобы они обратились к Нему за прощением. По идее вопрос должен звучать примерно так: почему не я погиб в этом самолете, почему меня Бог еще терпит? Многие прочитав это, подумают: я не плохой человек, за что меня уничтожать? Но в глазах Бога мы все грешники, заслуживающие наказания.

Евгения Авшалумова

Откуда информация?

Сергей

не так много - ровно как всегда. Полетай каждый день, да на маленьком самолетике! Чем больше полетов - тем больше шанс убиться.