Андрей Носырев

Что будет, если будет рационально объяснены библейские чудеса?

Каковы возможны последствия, если кто то объяснит рационально события опианные в главе 1 Библии? (Сотворение человека, животных и растений)

Александр Зиатдинов

Для верующих во Христа никаких последствий не будет, мы не зависим от мнения этого безумного мира. Мы знаем Того в Кого верим!

Оксана Тосун

Ждёт того дорога дальняя милоооок.. .
Карета в небеса, и, ангелыы в беелых халатах...

Константин Буряков

Увы. Креационисты могут лишь бредить наяву, доказательств от них ещё никто не слышал.

Марина Куштавкина

ничего не будет, кому дано знать - знают или хотя бы догадывается, остальные остануться такими же

Лиза Гончарова

Это, как воду в вино превращать, в аренду жену за деньги сдавать. До сих пор от этих чудес избавления нет.

M_
Max _

этот вопрос говорит о том что вы еще не познали Бога ...а только ищите его.... если духовный мир приоткроетса у вас таких глупых вопросов уже не будет....) ) познакомитесь с силами и все поймете

Надежда Бочарова

Вот когда будут "рационально объяснены", тогда можно будет и поговорить на эту тему, а пока что никто не смог "рационально объяснить".

Ол
Ольга

Отчасти ищут объяснение. . Ставят эксперимент по созданию модели нашей вселеной, только виртуально, и следят как это будет все развиваться само по себе . даже учитывают в этой модели нашего мира и появление жителей: -) то есть нас: -)) и собираются за ними наблюдать.. . а самобучающие машины и программы и атк существуют. . их на форумах часто проверют.. так наблюдают прогресс наподобие как бы ребенок развивался и обучался.. .
Так что все может быть: -)) однажды и это объяснят: -))
Когда объяснят, то ничего не будет. . сделают пару репортажей как всегда, напишут несколько статей в научных журналах, кто-то защитит диссертации, а основная масса об этом может и не узнать: -)) точнее не захочет узнать как обычно.. . и конечно никто с Библией нчигео сопоставлять не станет.. . как таково этома никому не нужно убдет.. . самим ученным не надо, вурующим и подавно не нужно.. . сфера интересов в другой области у ученных, а не в библии. . тем более, что большинство ученных считатет, что чудес не бывает, есть просто еще не известные науке законы и феномены природы: -))

Алексей Кондрашов

я могу хоть щас их рационально объяснить--разводка лохов. чудеса преобразуются в звонкую монету))

Veronika Gagarina

Обесценится вера, а это плохо.