Айжан Тыныбаева

Почему так часто можно слышать, что атеисты это тролли общества?

Зура Камилова

Это пропаганда троллей от религии.

Елена Тупикина

Старайтесь не слушать дураков )))

Руслан Зайцев

Это люди в юбках вам рассказали?

Анна Берне

принижая других возвышаю себя... менталитет верующих ("верующих"-конкретно данного вопроса).... а вообще великих всегда гнобили-отнеситесь так

Руслан

Когда человеку нечего сказать ПО ДЕЛУ он начинает обзываться, вот и идут из разных сторон крики про троллей или врагов народа, главное скрыть за громким криком отсутствие аргументов...

Храпская Юлия

Атеистов не существует, просто у каждого - свой бог.

Айсулуу Атаканова

Потому что об этом часто говорят.

Алексей

Ну за чем наговаривать то

Игорь Крылов

В вашем обществе, много что слышно, эхом даже до нас доходит, что мозгов у вас килограмм на две дюжины убогих.