Сергей Селиванов

как замутить с девушкой в sims 3

какие действия нужно сделать чтобы закрутить роман с девушкой в игре sims 3. было уже 8 свиданий и без разницы

Андрей Голянд

Общаться больше, повышать отношения, а потом будет доступен пункт "Предложить встречаться"

Руслан

Сначала надо добиться дружбы, чтобы добиться дружбы надо побольше общаться с ней, болтать, играть! Поделай так несколько раз, а потом пощёлкай по всем действиям, где-то там ты найдёшь функцию "Признаться в симпатии" ну, а потом уже "Предложить встречаться". Надеюсь я понятно объяснил:)