Александр Горемыкин

как сделать похожий эффект в фотошопе?

Каким способом я могу сделать похожий эффект в фотошопе, как в правой части картинки? То есть светящийся золотистый цвет с подобным эффектом поверх изображения. Если кто знает, то пожалуйста распишите поподробней.

Лариса Никитина

на панели "Слои" найти этот слой, нажать настройки слоя и сделать "Внешнее Свечение" далее просто в режиме наложения слоя нажать "Экран" или " перекрытие"