Галина Филиппова

Сколько стоит 1 макет при верстке сайта?

Макет интернет-магазина в частности. Средняя ценовая категория.

Елена Беляева

1 макет при верстке не стоит ровно ничего.. . денег стоит один СОГЛАСОВАННЫЙ макет.. . если заказчик "парит" мозги и то и дело просит что-то поправить, исполнителям стоит задуматься о своей компетентности - раз не могут понять и объясниться с человеком ;)))

Юлия Евтюхова

от 1000 до бесконечности, вплоть до миллионов, в зависимости от проделанной работы и репутации фирмы\разработчиков.

Юрий Цыганков

Одну вэбманю.

Роман Распопин

Всё зависит от того что Вы хотите видеть, на своём сайте.
От 0 по дружбе до ...

Ол
Ольга

Я за такой макет 80-120$ возьму .

Серега Пирогов

где то 2500р ну это смотря какой сложности

Юрий Кальянов

смотря что ты можешь предложить))))))))

Ирина Ускова

За интернет-магазин 4000 рублей